После уроков

Наша поездка в лагерь "Восход"
Отзывы о поездке родителей 3 А класса
Семья Чеклецовых: Нам всем очень понравилось…. Папа Максим жарил сосиски, мама Кристина активно участвовала в развлекательных играх на свежем воздухе, дети Рита и Вика участвовали во всех конкурсах и активно поглощали жаренные сосиски, собрали все сугробы, опробовали все горки
…………….Было очень весело…………..

Семья Глазер:  Мне  с Егором понравилось в лагере, что всё было организовано (игры, мангал, тёплая комната, горячий чай). Егор с Трофимом крутили сальто,  с ребятами качались на карусели, дети довольны и конечно родители тоже. Спасибо,  Евгении Владимировне, что организовала нам поход в этот лагерь.

Семья Чухиных: благодарит классного руководителя, директора лагеря, родителей и всех детей за отлично проведенное время, за дружный коллектив, за отличное настроение и позитив. Отдохнули здорово! Все понравилось! Надеемся встретиться вновь!Такие мероприятия сплочают, объединяют, радуют! Всех с первым днем Весны!!! Урааааааааааааааааа!!!!


Экскурсия в музей
Ребята 4 В класса посетили Фёдоровский геологический музей. Встречала нас сама Хозяйка Медной горы, которая провела экскурсию по своим кладовым  






25 октября состоялась поездка ребят 3-их, 4-ых и 5-ых классов в Невьянск.
Было очень здорово! Мы очень много узнали об истории нашего уральского края!

Ребята 3 А класса  делятся своими  впечатлениями от поездки:

Мне понравилась больше всего башня. Мне понравилась ракета. Мне показалась, что она очень старая была. Когда мы ехали в автобусе, мы остановились в лесу, и я увидела белочку!
(Лена Б.)

Мне понравилась башня, которая наклонилась. Еще сувениры- кружка, петушок из глины, магнит и красивый камешек. Мне понравился Невьянск.
(Виталий А.)

Мне понравилась башня. Мне больше понравилась одна комната в башне, где в одном углу говоришь, а в другом слышно. Когда мы поехали домой, мне понравился бар. Ещё сувениры: башня, собака и кувшин , монетки . Поездка в Невьянск была замечательной .
( Карина Д. )

Мне понравилось, что мы посещали интересные места, такие как музей и падающая башня. А ещё мне понравилось, как мы своими руками делали поделку из глины и принимали участие в создании монеток, которые мы привезли с собой в качестве сувенира. Себе на память я купила в музее настоящие камни. Ещё понравилось ужинать в ресторане, там была очень вкусная еда. Поездка мне очень понравилась, хотелось бы почаще ездить в такие поездки!
(Оксана Т)

Мне очень понравилось, как мы увидели самолёт. Мы были в самой загадочной башне .Поднимались на самые загадочные этажи. Мы были в гончарной мастерской. И сами лепили на гончарном кругу. Всё было замечательно. Я даже не знаю, что мне больше всего понравилось в этой замечательной поездке!
( Катя З.).





Прогулка в лес
Первый день осенних каникул ребята 4 Б и 4 В класса провели на свежем воздухе.
 Как весело и задорно было нам всем вместе!
         


Экскурсия в пожарную часть
1 марта - День Всемирной гражданской обороны. В преддверии этого дня учащиеся 3 в и 4 б класса побывали на экскурсии в пожарной части № 57. Здесь нам показали пожарную технику и спасательное оборудование, рассказали о работе пожарных и напомнили о правилах пожарной безопасности.




Комментариев нет:

Отправить комментарий